С Днем знаний!

фото: Светлана Павлова / редакция корпоративных медиа СВФУ

• 1 Сентября 2018

С Днем знаний!

От имени коллектива Северо-Восточного федерального университета поздравляю вас с прекрасным осенним праздником, началом нового учебного года – Днем знаний!

Знания делают человека сильнее, мудрее, добрее, помогают открывать новые истины, делать научные открытия и познавать тайны природы. Качество учителя, педагога, преподавателя, как наставника, имеет огромное значение.

Желаю, чтобы ваш благородный труд всегда приносил радость и служил источником вдохновения.

Пусть будут освоены новые методики, получены желанные степени, а в коллективе царят поддержка и взаимопонимание. Эффективный педагогический состав играет главную, жизненно важную роль в создании лучшего мира.

Уверена, что новый учебный год будет ярким и плодотворным. Наполнится только положительными результатами, хорошим опытом, отличным настроением и принесет множество открытий.

Крепкого здоровья, семейного благополучия, новых свершений и побед.

Автор: Евгения МИХАЙЛОВА, и.о. ректора Северо-Восточного федерального университета