Новости

Акционерное общество «РИК Плюс» вручило именные стипендии студентам СВФУ

фото: Светлана Павлова, пресс-служба СВФУ

  • 29 Марта 2023
  • 253

Акционерное общество «РИК Плюс» вручило именные стипендии студентам СВФУ

Обладателями именных наград от акционерного общества «РИК Плюс» в этом году стали четыре студента Северо-Восточного федерального университета. Стипендии присуждены студентам инженерно-технического и финансово-экономического институтов вуза.

Республиканская инвестиционная компания с 2013 года награждает отличившихся студентов СВФУ стипендиями имени первого и второго генеральных директоров – Александра Федотова и Виктора Ефимова. Счастливыми обладателями стали студенты ИТИ 4 и 2 курса Диана Сивцева и Александр Деревцов, а также обучающиеся 4 курса ФЭИ Джулиана Сыромятникова и Нюргуяна Парфенова.

«Ежегодно мы награждаем именными стипендиями студентов Северо-Восточного федерального университета, которые достигли высоких результатов в учебе. Хотелось бы чтобы данные стипендии стали дополнительным стимулом для лауреатов – чтобы они учились еще упорнее и смогли достичь успехов в своей деятельности. Благодарю руководство вуза, со своей стороны хочу добавить, что мы готовы и дальше совместно работать, и поощрять отличившихся студентов», – сообщил генеральный директор АО «РИК Плюс» Петр Алексеев.


Автор: Виктория СУНТХАВОНГ, пресс-служба Северо-Восточного федерального университета

Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Северо-Восточного федерального университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой (без использования java-скриптов).