Новости

Ведущий экономист СВФУ завоевала «серебро» регионального тура X Всероссийского конкурса фирмы «1С»

  • 1 Мая 2021
  • 907

Ведущий экономист СВФУ завоевала «серебро» регионального тура X Всероссийского конкурса фирмы «1С»

Галина Сидорова заняла второе место в региональном туре X Всероссийского конкурса «Лучший Пользователь 1С: ИТС 2021» в номинации «Кадровый учет». Также ведущий экономист отдела труда и заработной платы Финансово-экономического управления Северо-Восточного федерального университета получила квалификацию «Профессионал 1С: ИТС».

Сотрудник СВФУ набрала 76 баллов. «Как сказали организаторы, я показала высокий результат. В этом конкурсе участвую впервые: хотелось узнать для себя, как он устроен. Отдельной подготовки не было, поскольку я работаю в сфере оплаты труда 10-11 лет и хорошо справилась с вопросами по этой части», – говорит ведущий экономист.

Получение квалификации «Профессионал 1С: ИТС» подтверждает высокий уровень компетенций по номинации, объясняет Галина Сидорова. «Мне предоставили бесплатный доступ к информационной системе 1С:ИТ, где содержатся все законы, новые инструкции для работы. Думаю, что в следующем году вновь попробую свои силы в этом конкурсе. Подобные соревнования хороши тем, что дают стимул: каждый может участвовать для себя, работы, развития своего кругозора», – сказала серебряный призер.

Региональный тур X Всероссийского конкурса «Лучший Пользователь 1С: ИТС 2021» проводился в пяти номинациях. Победителям вручены подарочные сертификаты и дипломы от «1С» и партнеров. Объединенный Суперфинал сезонов 2020-2021 состоится в Калининграде. Общий призовой фонд конкурса составляет свыше 2 000 000 рублей. В финале разыгрываются пять суперпризов по 250 000 рублей.

Справка:

Организатором выступает фирма «1С», специализирующаяся на разработке, дистрибьюции, издании и поддержке компьютерных программ делового и домашнего назначения. Соорганизатор финала-2020/2021 – компания «1С:Северо-Запад», региональный дистрибьютор фирмы «1С».

Автор: Анна БАЙСАКОВА, пресс-служба Северо-Восточного федерального университета

Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Северо-Восточного федерального университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой (без использования java-скриптов).