Ассоциация выпускников СВФУ запустила акцию «60 лет – 60 историй»

фото: Светлана ПАВЛОВА / из архива редакции новостей СВФУ

• 11 Июля 2016

Ассоциация выпускников СВФУ запустила акцию «60 лет – 60 историй»

В СВФУ стартовала новая акция «60 лет – 60 историй», приуроченная к юбилею университетского образования. Организатором выступила Ассоциация выпускников СВФУ (ЯГУ), сообщает исполнительный директор Евгений Мамонтов.

«В рамках эстафеты выпускники университета, добившиеся значительных достижений в различных сферах деятельности, снимают видеопоздравления. Первыми участниками стали выпускница финансово-экономического института ЯГУ, директор издательского дома «Кэскил» Анжелика Андреева и выпускник сельскохозяйственного факультета, заместитель председателя Госсобрания (Ил Тумэн) Анатолий Добрянцев», – рассказывает исполнительный директор ассоциации.

Поздравить университет смогут не только выпускники, но и его сотрудники, говорит Евгений Мамонтов. Будет подготовлено 60 видеопоздравлений. Участники также внесут средства в Фонд целевого капитала СВФУ и призовут жителей города, выпускников присоединиться к акции по завершению строительства Сквера профессоров ЯГУ-СВФУ.

«Для выпускника, который гордится своим вузом, участие в этих акциях станет выражением благодарности за путевку в жизнь. Строительство Сквера профессоров – это дань памяти всем ученым университета. Мы рады, что в Якутске появится площадка, которая увековечит историю профессионалов, внесших огромный вклад в образовательную сферу нашей республики. Именно в студенчестве человек находит свое призвание, обретает верных друзей, любовь и семью», – считает Евгений Мамонтов.

Принять участие в акции по завершению строительства сквера можно тремя способами. Первый – через платежную форму на сайте СВФУ. Второй способ – через СМС. Стоимость − 60 рублей без комиссии. Нужно отправить сообщение со словом «skver» на короткий номер 3443. Вам придет уведомление о подтверждении оплаты. И наконец, можно оплатить по банковской квитанции, которую можете скачать на сайте.

Раздел не найден.