Чукотский филиал СВФУ поддерживает строительство Сквера профессоров ЯГУ-СВФУ

фото: Светлана Павлова / из архива редакции новостей СВФУ

• 20 Июня 2016

Чукотский филиал СВФУ поддерживает строительство Сквера профессоров ЯГУ-СВФУ

Студенты, преподаватели и сотрудники Чукотского филиала СВФУ присоединились к акции по сбору средств на завершение строительства Сквера профессоров ЯГУ-СВФУ.

Директор филиала Сергей Попов отметил, что новость о проведении акции был встречена коллективом учебного подразделения с энтузиазмом. «Мы с глубоким уважением относимся к добрым традициям и инициативам Северо-Восточного федерального университета, как открытие Сквера профессоров. Возможно, через полвека наши потомки создадут Университетскую аллею, сквер или парк в Анадыре», – сказал он.

Председатель студенческого совета филиала О’мрын Руванто призывал студентов присоединиться к акции. «Участие в общеуниверситетском проекте – это дань уважения людям науки, где бы они ни трудились: на Чукотке или в Якутии. Участие позволит проявить нам активную гражданскую позицию и не остаться равнодушными к жизни головного вуза», – подчеркнул председатель студенческого совета.

Собранные средства будут перечислены банковским переводом. Принять участие в акции можно тремя способами. Первый – через платежную форму на сайте СВФУ. Второй способ – через СМС. Стоимость − 60 рублей без комиссии. Нужно отправить сообщение со словом «skver» на короткий номер 3443. Вам придет уведомление о подтверждении оплаты. И наконец, можно оплатить по банковской квитанции, которую можете скачать на сайте.

Раздел не найден.