Автодорожный факультет СВФУ поддержал акцию по сбору средств для завершения строительства Сквера профессоров

• 13 Мая 2016

Учебные подразделения Северо-Восточного федерального университета поддержали инициативу выпускников вуза по сбору средств на завершение строительства Сквера профессоров ЯГУ-СВФУ. Автодорожный факультет СВФУ первым из учебных подразделений объявил сбор своего коллектива вчера, 13 мая.

«Это отличный подарок университету в юбилейный для него год. Коллектив поддерживает инициативу выпускников Якутского государственного университета и Северо-Восточного федерального университета в знак их благодарности преподавателям, студенческим годам», – считает декан автодорожного факультета СВФУ Дмитрий Филиппов.

В первый день акции было перечислено 1 860 рублей. «Это только первый день акции. Сбор средств сотрудниками автодорожного факультета будет продолжен и в дальнейшем.  Думаю, что сотрудники и преподаватели будут активно поддерживать данный проект, и мы общими силами внесем немалый вклад в завершение строительства Сквера профессоров ЯГУ-СВФУ», – уверен Дмитрий Филиппов.

Декан автодорожного факультета СВФУ отмечает, что сервис оплаты удобный, надежный и защищенный от несанкционированного списания.

Напомним, что 29 апреля, на конкурсе красоты и таланта «Мисс и Мистер СВФУ» был дан старт акции поддержки проекта по завершению строительства Сквера профессоров ЯГУ-СВФУ. Принять участие в проекте можно тремя способами.

Первый способ – через платежную форму на сайте СВФУ. Второй способ – через СМС. Стоимость сообщения − 60 рублей без комиссии. Нужно отправить СМС со словом «skver» на короткий номер 3443. Вам придет сообщение о подтверждении оплаты. Третий способ – оплата через банковскую квитанцию, которую можно скачать на сайте.

Раздел не найден.