Новости

Поздравление ректора СВФУ с Днем российской науки

фото: из архива редакции корпоративных медиа СВФУ

  • 8 Февраля 2020
  • 673

Поздравление ректора СВФУ с Днем российской науки

Поздравляю преподавателей, ученых, аспирантов и студентов Северо-Восточного федерального университета с Днем российской науки!

Наука является движущей силой любого университета. Именно на базе научной сферы СВФУ стабильно развивается и раскрывает свой потенциал, как университет нового поколения, отвечая на многие требования и вызовы современного общества.

Наш университет гордится своими учеными, аспирантами и студентами, которые каждый день кропотливо работают и учатся, посвящая свою жизнь научным исследованиям. Вы преданы своему делу, смело реализуете самые смелые идеи и вдохновляете нас новыми открытиями!

Желаю вам счастья, профессионального роста, удачи в творческом поиске и новых научных открытий на благо родного вуза, региона и страны!

Автор: Анатолий НИКОЛАЕВ, ректор Северо-Восточного федерального университета

Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Северо-Восточного федерального университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой (без использования java-скриптов).