Новости

Международная научная школа СВФУ объявляет новый набор

  • 27 Декабря 2018
  • 663

Международная научная школа СВФУ объявляет новый набор

Международная научная школа Северо-Восточного федерального университета объявила о продлении набора студентов, аспирантов и преподавателей для обучения в следующем семестре. Занятия ведутся на английском языке ведущими российскими и зарубежными экспертами. 

«В конце каждого семестра ведутся курсы академического английского языка. Лекции только один раз в неделю. Первый модуль начнется с февраля. Занятия будут проводиться в вечернее время. Школа оказывает финансовую поддержку в публикации  статей, индексируемых в системах Scopus и Web of Science. Кроме того, школа поддерживает участие в международных конференциях, стажировках за рубежом», – рассказали в администрации школы.

Собеседования пройдут 27 и 28 декабря в 208 кабинете Учебно-лабораторного корпуса университета. «Занятия в школе бесплатные. Количество слушателей не ограничено. Основное требование – профессиональное владение английским языком», – уточнили в МНШ. По окончании школы выдается сертификат. По всем вопросам можно обратиться к координаторам международной школы по ссылке.

В администрации школы добавили, что лекции проводятся на английском языке ведущими специалистами СВФУ, Академии наук Якутии, научных центров и институтов региона. Отличительной особенностью Международной научной школы является привлечение к учебному процессу ведущих ученых из российских и зарубежных вузов и научных центров. Направления обучения включают технические, гуманитарные, естественно-научные, социально-экономические науки.

Автор: Дмитрий ИВАНОВ, пресс-служба Северо-Восточного федерального университета

Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Северо-Восточного федерального университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой (без использования java-скриптов).