Ученых СВФУ приглашают к участию в международном конкурсе научных публикаций

• 25 Декабря 2018

Ученых СВФУ приглашают к участию в международном конкурсе научных публикаций

Издательский дом «Панорама» приглашает стать участниками международного конкурса научно-практических статей «Вершины». Общий призовой фонд составляет 500 000 рублей.

«Основная цель конкурса – поддержка талантливых ученых, специалистов, публицистов и других научных и общественных деятелей. Конкурс проходит по 11 секциям, охватывающим ключевые направления науки, образования и другие актуальные темы современности», – рассказали организаторы.

Авторы самых лучших статей получат денежные призы, возможность внеочередной публикации в лучших научно-практических журналах, присвоение или повышение индекса Хирша и многое другое. Статьи принимаются до 31 декабря 2018 года.

Для того, чтобы стать участником конкурса, необходимо отправить через электронную форму на сайте конкурса свою конкурсную статью. В рамках Конкурса учреждаются следующие темы: общество, здравоохранение, промышленность, сельское хозяйство, торговля, HoReCa (Отель, Ресторан, Кафе), культура, наука и образование, строительство, транспорт, международные отношения.

Автор: Дмитрий ИВАНОВ, пресс-служба Северо-Восточного федерального университета