Новости

Началась регистрация участников Пироговской научной медицинской конференции

  • 12 Декабря 2018
  • 637

Началась регистрация участников Пироговской научной медицинской конференции

Тезисы принимаются в электронном виде на сайте pirogovka-reg.rsmu.ru до 20 декабря. Конференцию проводит Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Пирогова. 

XIV Международная (XXIII Всероссийская) Пироговская научная медицинская конференция состоится 21 марта 2019 года в Москве. К участию приглашаются студенты и молодые ученые до 35 лет. Будут работать 15 секций по различным отраслям медицины. Формы участия: устный или стендовый доклад с публикацией тезисов.

На конференции могут быть представлены результаты фундаментальных и клинических исследований. «Условием участия в конференции является подача тезиса оригинальной работы, которая не была опубликована ранее. Все тезисы проходят этап проверки в системе «Антиплагиат». Для дальнейшего рассмотрения вашей заявки необходимо, чтобы ваш тезис содержал не менее 85% оригинального текста. Тезис должен соответствовать формату научного исследования. Работы иного формата (реферирование статей, клинический разбор пациента, эссе, проект научного исследования или эксперимента) к участию в конкурсе не допускаются», – отмечает оргкомитет конференции. 

По результатам конференции будет издан сборник материалов, который будет включен в систему РИНЦ. Электронная версия издания будет размещена на сайте конференции. Подробную информацию и рекомендации по заполнению формы вы можете получить на сайте pirogovka.rsmu.ru или по электронной почте sno@rsmu.ru.

Автор: Виктория ЕГОРОВА, пресс-служба Северо-Восточного федерального университета

Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Северо-Восточного федерального университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой (без использования java-скриптов).