Новости

Стоматологическая поликлиника СВФУ снизила цены на лечение зубов

фото: Светлана Павлова / из архива редакции новостей СВФУ

  • 19 Сентября 2016
  • 2271

Стоматологическая поликлиника СВФУ снизила цены на лечение зубов

В честь юбилея Якутского университета стоматологическая поликлиника СВФУ объявила для пациентов скидки 30% на широкий перечень услуг. Воспользоваться услугами стоматологов университета можно до 20 декабря.

В первом полугодии врачи стоматологии выполнили годовой план, обслужив 14 775 пациента, сообщает заведующая поликлиникой СВФУ Ирина Буторина. «За три года к нам стало обращаться в три раза больше пациентов. Они лечатся у квалифицированных хирургов-стоматологов, специалистов по ортодонтии и ортопедии, рентгенологов и медсестер», – поделилась заведующий. В 2015 году услугами стоматологов воспользовались 17 583 человек.

Акция, приуроченная к юбилею вуза, охватывает полный перечень услуг, в том числе актуальные услуги по установке брекетов. «Неправильный прикус можно исправить, установив брекеты. Противопоказаний по возрасту нет, установить можно как детям, так и взрослым. Главная задача ортодонтов – нормализация формы и размеров зубных рядов, их правильная коррекция», – рассказывает ортодонт клиники Ксения Пиксайкина. При установке металлических и сапфировых брекет-систем предоставляется 30% скидка на саму аппаратуру, отметили в поликлинике.

Стоматологическая поликлиника оказывает услуги по протезированию, пломбированию, удалению, имплантации, реставрации и чистке зубов, профилактике и лечению заболеваний пародонта. Получить помощь можно и за счет средств обязательного медицинского страхования. «За этот год по медицинским полисам мы обслужили 12 220 клиентов. Детям и взрослым оказана первичная медико-санитарная и специализированная помощь по хирургической и терапевтической стоматологии», – дополнила заведующая стоматологией Ирина Буторина.

Автор: Александра КУРЧАТОВА, пресс-служба Северо-Восточного федерального университета

Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Северо-Восточного федерального университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой (без использования java-скриптов).

Раздел не найден.