Новости

В Издательском доме СВФУ предоставляют полный комплекс услуг для книгоиздателей

фото: Мичил ЯКОВЛЕВ / из архива редакции новостей СВФУ

  • 6 Сентября 2016
  • 1236

В Издательском доме СВФУ предоставляют полный комплекс услуг для книгоиздателей

Авторы, желающие издать брошюры, сборники и книги, могут получить в Издательском доме Северо-Восточного федерального университета полный комплекс услуг – от редактирования текста и художественного оформления обложки и страниц до переплета.

«Мы печатаем издания тиражом от одного экземпляра. Вся работа проводится специалистами издательского дома – от редактирования книги до выдачи готовой продукции, работает собственная типография с современным офсетным оборудованием. Цены на услуги полиграфии ниже, чем в других предприятиях. Стоит отметить, что мы работаем индивидуально с каждым заказчиком, предоставляем скидки и льготы», – рассказывает начальник отдела оперативной печати и рекламно-сувенирной продукции Издательского дома СВФУ Юлия Петрова.

Кроме книг и сборников с твердым и мягким переплетом издательство вуза занимается акцидентной, оперативной и рекламной полиграфией, выпуском сувенирной продукции. «Заказчик может выбрать мягкую обложку или твердый переплет, услуги качественной склейки, сшивки и брошюровки», – отмечает Юлия Петрова.

В этом году Издательский дом СВФУ вошел в число 100 наиболее результативных издательств страны по версии Российской книжной палаты. «Качество изданий напрямую зависит от уровня оснащенности типографии. В производстве заняты специалисты с высшим полиграфическим образованием, которые постоянно ведут анализ качества расходного материала и работу по соответствию российским стандартам качества печати», – отметил руководитель издательства Иннокентий Федоров.


Справка:

Издательский дом СВФУ находится по адресу: г. Якутск, ул. Петровского, 5. Примерные расценки на основную продукцию: визитки (от 1 000 штук) – от 1 рубля, флаеры А5 – от 3,5 рублей, буклеты формата А4 – от 5 рублей. Рассчитать стоимость издания книг и другой продукции вы можете в офисе издательского дома и в отделе оперативной печати и рекламно-сувенирной продукции. Контактный телефон: 8(4112)40-37-81.

Автор: Татьяна НОХСОРОВА, пресс-служба Северо-Восточного федерального университета

Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Северо-Восточного федерального университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой (без использования java-скриптов).

Раздел не найден.