Языковой центр СВФУ начал прием заявок на сдачу экзамена IELTS

фото: из архива редакции новостей СВФУ

• 19 Июля 2016

Языковой центр СВФУ начал прием заявок на сдачу экзамена IELTS

24 сентября желающие  учиться или работать в англоязычных  странах сдадут экзамен IELTS на базе Языкового центра СВФУ – официального центра по подготовке к Кембриджским экзаменам. Прием заявок продлится до 12 августа.

Экзамен IELTS – востребованный международный экзамен на определение уровня английского языка, отмечает директор языкового центра федерального университета Марианна Сидорова. «Тест специально разработан для тех, кто планирует пройти стажировки и работать в англоязычных странах. Среди международных экзаменов только IELTS учитывает цели кандидата. Экзамен проводится в двух форматах: Academic и General», – рассказала руководитель центра.

Сертификат IELTS принимается в более 9 000 организациях 140 стран. «Результаты тестирования принимают университеты,  работодатели, профессиональные организации, иммиграционные агентства и другие государственные учреждения Великобритании, Австралии, Новой Зеландии и других. Сертификат действует два года», – отметила Марианна Сидорова.

Первая сессия в СВФУ запланирована на 24 сентября, регистрация проводится до 12 августа. Следующая дата приема IELTS – 19 ноября. В Языковом центре СВФУ можно зарегистрироваться на модули Academic и General.

Раздел не найден.