Жители Якутска и республики могут воспользоваться бесплатными услугами стоматологической поликлиники СВФУ

фото: Мичил ЯКОВЛЕВ / из архива редакции новостей СВФУ

• 20 Июня 2016

Бесплатную стоматологическую помощь жители Якутска и республики могут получить в СВФУ – поликлиника университета оказывает услуги по системе обязательного медицинского страхования.

«Наша клиника в системе обязательного медицинского страхования работает уже давно – со времен Якутского государственного университета. В перечень бесплатных услуг входят услуги по лечению зубов, заболеваний десен и пародонта, удалению зубов. С 2015 года мы оказали помощь более 26 000 пациентам», – рассказывает врач-стоматолог Людмила Кутовая.

Студенты всех учебных заведений Якутска, сотрудники СВФУ, пенсионеры, ветераны, инвалиды и многодетные семьи могут получить скидку 10%. «Платные услуги поликлиники СВФУ равнозначны ценам частных стоматологий, но наше главное преимущество – беспроцентная рассрочка сроком до семи месяцев», – отметила врач.

В поликлинике работают высококвалифицированные преподаватели и врачи, зубные техники и медицинские сестры. «В области стоматологии ведется непрерывная научно-исследовательская работа, внедряются современные методики и технологии лечения стоматологических заболеваний. Сотрудники постоянно повышают профессиональный уровень, проходят курсы и стажировки, участвуют во всероссийских и международных конкурсах и конференциях», – отмечают в лечебном учреждении.

Раздел не найден.