Задай вопрос ректору!

• 2 Ноября 2011

Задай вопрос ректору!

4 ноября, в День народного единства – задай свой вопрос ректору СВФУ. В этот день в 19:00 в прямом эфире на телеканале НВК «Саха» руководители Северо-Восточного федерального университета, Якутской государственной сельскохозяйственной академии и Арктического государственного института искусств и культуры примут участие в передаче «Мы - вместе!». Любой телезритель будет иметь возможность позвонить в студию по указанным на экране телефонным номерам и задать интересующий его вопрос.

Автор:

Раздел не найден.