Follow Up-семинар в Центре программ и грантов СВФУ

• 9 Февраля 2012

Follow Up-семинар в Центре программ и грантов СВФУ

Более 50 человек – победителей конкурса грантов «СВФУ-2010», студентов, аспирантов и молодых ученых – приняли участие в Follow Up-семинаре на тему «Актуальные конкурсы грантов и программ 2012 г.».

На мероприятие были приглашены лектор фонда Роберта Боша Ребекка Манке и преподаватель немецкого и английского языков Андре Фритше, работающие на кафедре немецкого языка Института зарубежной филологии и регионоведения. Они проинформировали аудиторию о возможностях участия в конкурсах, предлагаемых фондом Роберта Боша.

На семинаре прошел обмен мнениями и опытом участия в конкурсах грантов между победителями предыдущих конкурсов и новыми потенциальными участниками. Также участники заполнили анкеты для формирования базы данных потенциальных грантозаявителей СВФУ.

С условиями участия в конкурсах можно ознакомиться на странице Центра программ и грантов, размещенной на сайте СВФУ: http://s-vfu.ru/science/aic/konkurs/

Лариса ПИСАРЕВА, Центр программ и грантов СВФУ

Автор: