Новости

В СВФУ прошел традиционный конкурс английской песни Music Awards

фото: из архива Института зарубежной филологии и регионоведения СВФУ

  • 31 Марта 2016
  • 1439

В СВФУ прошел традиционный конкурс английской песни Music Awards

28 марта, в рамках Недели английского языка кафедры английской филологии Института зарубежной филологии и регионоведения СВФУ в десятый раз состоялся конкурс Music Awards.

«Радует, что с каждым годом конкурс открывает новые таланты, умеющих петь на английском языке становится все больше. Все участники выступили на высоком уровне, к каждому номеру подошли с большой ответственностью и оригинальностью. Сложно было определить победителей в номинациях, так как все были достаточно яркие», – прокомментировала старший преподаватель кафедры английской филологии ИЗФиР СВФУ Марина Кысылбаикова.

Участие приняли более 50 студентов и школьников из учебных заведений города. В конкурсе оценивалось не только исполнение, но и владение английским языком. В состав жюри вошли студенты из Германии, Польши, Китая и преподаватели университета.

Награждение прошло по восьми номинациям. В частности, лучшим сольным исполнением признали выступление Айаала Корякина, студента исторического факультета и Амалии Арутюнян, студентки Института зарубежной филологии и регионоведения СВФУ. Номинацию зрительских симпатий получили Александр Протопопов (ИЗФиР СВФУ) и Софрон Никифоров (Специальная коррекционная школа-интернат).

Автор: Айсен ПРОТОДЬЯКОНОВ, редакция новостей СВФУ

Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Северо-Восточного федерального университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой (без использования java-скриптов).

Раздел не найден.