С Днем труда и мира, созидания и оптимизма!

Фото: из архива редакции корпоративных медиа СВФУ

• 1 Мая 2018

С Днем труда и мира, созидания и оптимизма!

Уважаемые студенты и сотрудники Северо-Восточного федерального университета!

Поздравляю Вас с праздником 1 мая – Днем труда и мира, созидания и оптимизма! 1 мая по праву стал предвестником весны, днем пробуждения природы, тепла и теплоты во взаимоотношениях людей.

1 мая – день, символизирующий  солидарность и дружбу всех  тех, кто достойно и увлеченно трудится, тех, кто не жалеет сил и усердия на добрые и великие дела, кто вдохновенно и целеустремленно встречает каждый день, кто с энтузиазмом и задором умеет отдыхать, кто уважает прошлое, любит настоящее и строит будущее!

С истинно вашим праздником!

От имени коллектива СВФУ им. М.К. Аммосова
Е. Михайлова