Новости

Студентка СВФУ Наталья Строева стала обладателем титула «Мисс Республика Саха (Якутия)-2017»

фото: из открытых источников

  • 15 Января 2018
  • 1452

Студентка СВФУ Наталья Строева стала обладателем титула «Мисс Республика Саха (Якутия)-2017»

Студентка Медицинского института Северо-Восточного федерального университета Наталья Строева признана самой красивой девушкой Якутии. Имя победительницы объявлено 13 января на финале национального конкурса красоты «Мисс Республика Саха (Якутия)-2017».

Кроме титула и короны Наталья Строева получила возможность представить республику на конкурсе «Мисс Россия». Как отметила студентка, победа в конкурсе несет за собой ответственность: «Мне пока совершенно не верится и не осознается, что я победила и несу такой высокий и значимый титул. Он дает не только популярность, но и накладывает определенную ответственность».

Обладательница титула как модель и будущий врач интересуется эстетической красотой – планирует стать косметологом-дерматологом и пластическим хирургом узкого направления. «Еще в средних классах я загорелась интересом к профессии косметолога-дерматолога. Я хочу помогать людям поддерживать внешнюю красоту и здоровье», – сказала Наталья Строева.

Отметим, что «Мисс Республика Саха (Якутия)» проводился в третий раз, и это единственный конкурс красоты, победители которого представляют регион на конкурсе «Мисс Россия».

Читайте нас в Telegram

Автор: Ольга САВВИНОВА, пресс-служба Северо-Восточного федерального университета

Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Северо-Восточного федерального университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой (без использования java-скриптов).