Новогодний бал студентов СВФУ: награждены лучшие за 2017 год

фото: Светлана ПАВЛОВА / редакция корпоративных медиа СВФУ

• 28 Декабря 2017

Новогодний бал студентов СВФУ: награждены лучшие за 2017 год

Вчера, 27 декабря, в Культурном центре «Сергеляхские огни» Северо-Восточного федерального университета состоялся ежегодный Бал студентов, в котором подвели итоги уходящего года.

Праздничное мероприятие открыл проректор по педагогическому образованию СВФУ Михаил Федоров. «2017 год по праву может считаться для СВФУ удачным – наши студенты добились многих побед, принесли родному университету высокие достижения. Благодаря общей работе студентов и преподавателей по итогам Национального рейтинга вузов страны СВФУ завоевал 33 место среди всех ведущих вузов России. Желаю вам исполнения самых сокровенных желаний, и пусть 2018 год принесет нам новые открытия и победы», – пожелал он.

На торжественном вечере 36 лучшим студентам, активистам общественной, творческой, спортивной жизни вручены благодарности вуза. Также были подведены итоги смотра-конкурса за звание «Лучшее студенческое общежитие» Студенческого городка СВФУ «Сэргэлээх». По итогам уходящего года звание присуждено общежитию №9/1.

«Традиционное итоговое мероприятие года Новогодний бал студентов всегда заряжает праздничным настроением. Подведение итогов в компании самых выдающихся студентов, любимое финальное студенческое мероприятие года», – отметил начальник Управления студенческим развитием СВФУ Семен Охлопков.

Фотографии с мероприятия можно посмотреть здесь.

Смотрите нас на YouTube