Лидеры студенческого профсоюза пройдут обучение в Казани

фото: Мичил ЯКОВЛЕВ / редакция корпоративных медиа СВФУ

• 26 Января 2017

Лидеры студенческого профсоюза пройдут обучение в Казани

48 членов первичной профсоюзной организации студентов Северо-Восточного федерального университета пройдут обучение в Центре профессиональной подготовки в городе Казани.

Сертификаты на повышение квалификации активистам вручил председатель организации Александр Сусоев вчера, 25 января, в рамках празднования Дня студента. В программу курсов входят лекции, тренинги и деловые игры, которые ведут руководители различных ведомств, бизнес-тренеры и психологи. Лекции будут посвящены методам работы и способам повышения эффективности организаций.

«Три  направления – социально-экономические, общественно-культурные и правовые аспекты деятельности профсоюза студентов – станут основой образовательной программы», – сообщил первый заместитель председателя по финансово-экономической деятельности и социально-правовой защите студентов ППОС Василий Попов. Также в рамках поездки студенты встретятся с коллегами из Казанского федерального университета.

Такая форма повышения уровня компетенций членов студпрофкома проводится седьмой год. Ранее активисты проходили обучение  в городе Санкт-Петербурге.

Автор: Ульяна ЕВСЕЕВА, пресс-служба Северо-Восточного федерального университета