Новости

Ярмарка вакансий в СВФУ: дошкольные учреждения предложили вакансии будущим воспитателям

фото: Светлана ПАВЛОВА / из архива редакции новостей СВФУ

  • 2 Марта 2016
  • 1223

Ярмарка вакансий в СВФУ: дошкольные учреждения предложили вакансии будущим воспитателям

Дошкольным учреждениям города Якутска нужны музыкальные инструкторы, воспитатели и психологи. Свои вакансии они представили 2 марта на ярмарке вакансий для будущих педагогов в СВФУ.

Детский сад №20 «Надежда», расположенная на улице Билибина, в этом году планирует увеличить количество групп. По словам заместителя директора Арианы Кривошапкиной, дошкольному учреждению требуются психолог, воспитатель, инструктор физкультуры и музыкальный руководитель. «У нас работают выпускники прошлых лет, которые получают дополнительное образование по профилю. Поэтому сейчас требуем от претендентов специальность «Дошкольное образование», желательно по направлению специалитета.  Воспитатель должен любить детей, уметь найти к ним подход, идти в ногу со временем», – считает заместитель директора.

На ярмарке вакансий свои резюме представили выпускники СВФУ и других учебных заведений. Будущий воспитатель Сияна Николаева планирует работать по профессии в Якутске. «Во время обучения мы углубленно изучали семейное воспитание детей, постоянно проходили практику. На ярмарке можно выбрать условия работы, встретиться с будущими коллегами. Надеюсь, сегодня я найду подходящую вакансию», – поделилась выпускница. 

Автор: Татьяна НОХСОРОВА, редакция новостей СВФУ

Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Северо-Восточного федерального университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой (без использования java-скриптов).