Студентам – витамины!

• 1 Июня 2011

Студентам – витамины!

31 мая 2011 года университет отметил Всемирный день борьбы с курением. Организатор мероприятия здорового образа жизни – Управление студенческим развитием в этот день провело ряд интересных акций для студентов.

Впервые в университете студенты-добровольцы – члены Студенческого добровольческого центра и Центра здоровья «Вита» провели массовую «витаминизацию» студентов. Жильцам Студгородка было роздано более 1500 упаковок витаминов. В каждой комнате – по упаковке «Ревита».

Как рассчитывают организаторы, витамины продержаться более трех недель – как раз в сессионный период студентов.

Кроме этого, большой охват студентов был произведен во время недельного лекториума. Специалисты из студенческой поликлиники №5 и члены медицинского отряда «Эскулап» провели лекции и занимательные уроки по здоровому образу жизни.

Ульяна ЕВСЕЕВА, Объединенная редакция газеты и сайта СВФУ

Автор: