Новости

Бюджет республики будут обсуждать в федеральном вузе

  • 6 Июля 2011
  • 4554

Бюджет республики будут обсуждать в федеральном вузе

5 июля в доме Правительства РС(Я) состоялось совещание по реализации проекта «Народный бюджет», в котором приняли участие ректор СВФУ Евгения Михайлова, вице-президент РС (Я) Дмитрий Глушко, председатель правительства Галина Данчикова и председатель студпрофкома СВФУ Александр Сусоев, народные депутаты, руководители министерств и ведомств.

Региональное отделение партии "Единая Россия" и региональный координационный совет Общероссийского народного фронта инициировали республиканский народный проект «Народный бюджет».

В обсуждении данного проекта должны принять участие все жители, тем самым будет правильно сформулирован трёхлетний бюджет республики в пользу народа.

В течение трёх месяцев по разным отраслям пройдут обсуждения бюджета с населением. На совещании было решено провести такое обсуждение по образованию в Культурном центре «Сергеляхские огни» СВФУ.

Лена СОРОКИНА, Пресс-центр первичной профсоюзной организации студентов СВФУ

Автор:

Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Северо-Восточного федерального университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой (без использования java-скриптов).