Новости

Студенческое самоуправление: совет по творческому развитию СВФУ избрал нового председателя

  • 28 Апреля 2015
  • 1565

Студенческое самоуправление: совет по творческому развитию СВФУ избрал нового председателя

Совет по творческому развитию студентов при ректоре СВФУ избрал нового председателя. 24 апреля состоялась отчетно-выборная конференция членов. Теперь деятельностью организации будет руководить студентка Финансово-экономического института Алина Макарова.  

«У совета впереди много задач, и я уверена, что мы сможем осуществить все задуманное, – отметила новый председатель. – Та работа, которую проделали ребята в прошлом году, вне всяких сомнений, будет продолжена». 

Предшествующим председателем СТР был студент Педагогического института СВФУ Максим Сорочинский. В своем отчете он рассказал о проделанной работе.  «За два года мы смогли развить традиционные проекты «Трезвый танцпол», «Киноклуб», а также создали совершенно новые проекты «Игротека», «Клуб художников», – комментирует Максим Сорочинский. По его мнению творческий совет  – это открытая площадка для развития многогранной личности студента, где каждый сможет реализовать свой творческий потенциал.

Напомним, что совет по творческому развитию был одним из первых органов студенческого самоуправления, созданных в СВФУ. В этом году организации исполняется пять лет.  

Автор: Ульяна ЕВСЕЕВА, редакция новостей СВФУ

Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Северо-Восточного федерального университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой (без использования java-скриптов).