Новости

Поздравление ректора СВФУ Анатолия Николаева с Праздником Весны и Труда

  • 1 Мая 2021
  • 519

Поздравление ректора СВФУ Анатолия Николаева с Праздником Весны и Труда

От имени Северо-Восточного федерального университета имени М.К. Аммосова поздравляю вас с праздником 1 мая – Днем Весны и Труда!

Первомай всегда был и остается символом Мира и Труда – непреходящих человеческих ценностей. В этот день мы чествуем трудовые коллективы, взаимную поддержку, сплоченность и единство, неразрывную связь с историей и духовные ценности нашего государства.

День Весны и Труда – значимое событие для всех, кто любит свою Родину и доказывает это конкретными делами. Только мирный, созидательный труд может обеспечить благополучие, осуществить масштабные планы и добрые намерения.

Коллектив и студентов СВФУ отличает стремление выполнить самую сложную работу с душой, а когда тяжело – готовность объединить силы и решить любые задачи. Недавно наш университет, проделав большой объем работы, успешно прошел государственную аккредитацию: все это благодаря усердным стараниям, неиссякаемому энтузиазму и целеустремленности. В достижении таких целей и кроется вся суть коллективного труда и сплоченности.

Дорогие друзья! В день, символизирующий солидарность и дружбу, хочется пожелать весеннего тепла, энтузиазма, ярких идей и творческих успехов во всех начинаниях. Пусть эти дни пройдут в бодром, веселом настроении, ярких событиях, в кругу близких и родных. Здоровья, счастья вам и вашим близким! С Днем Весны и Труда!

Автор: Анатолий НИКОЛАЕВ, ректор Северо-Восточного федерального университета

Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Северо-Восточного федерального университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой (без использования java-скриптов).