Поздравление Министра науки и высшего образования РФ Валерия Фалькова с Днём знаний

фото: кадр из видео

• 1 Сентября 2020

Министр науки и высшего образования РФ Валерий Фальков поздравил многомиллионный коллектив российских студентов с 1 сентября. Он поблагодарил всех сотрудников российских вузов за организацию приемной кампании в этом году.

Отдельно министр поздравил ветеранов, педагогов, профессоров, доцентов, академиков и всех, кто задействован в учебном процессе, передавая свои знания и опыт. Он пожелал, чтобы новый учебный год прошел в традиционном формате, а все испытания, связанные с пандемией, закончились:

Автор: Министерство науки и высшего образования Российской Федерации