Поздравление председателя профкома СВФУ с Парадом Победы

фото: из архива редакции корпоративных медиа СВФУ

• 24 Июня 2020

Поздравление председателя профкома СВФУ с Парадом Победы

Уважаемые участники Великой Отечественной войны, ветераны, труженики тыла, дорогие земляки! От чистого сердца поздравляю вас с днем великой памяти и Парада Победы – днем отмеченным доблестью и славой, героизмом и мужеством!

Это день безмерной радости и гордости нашего народа за подвиг славного поколения настоящих героев, которые, не жалея жизни, защитили свое Отечество. 75 лет мы живем под мирным небом, строим города, растим урожай, воспитываем детей. Проходят десятилетия, сменяются поколения, но память о Великой Победе нашего народа остается в сердцах. С глубоким почтением мы склоняем головы перед теми, кто воевал на полях сражений в этой кровопролитной войне, кто трудился в тылу и ковал оружие Победы!

С особой теплотой мы обращаемся сегодня к нашим ветеранам, труженикам тыла, блокадникам – всем, кто пережил страшные военные годы, каждый день приближая Великую Победу. Земной вам поклон за все, что вы сделали для фронта, Победы, для восстановления и развития страны, укрепления ее независимости, для благополучной и мирной жизни грядущих поколений.

Желаю вам всем здоровья, долголетия, светлых дней, душевного тепла, внимания и заботы близких и родных. Молодежи желаю помнить о былых подвигах и делать все, чтобы тень войны никогда больше не накрыла наше небо. Пусть доброй волей людей утверждается мир на родной земле – и это будет самым лучшим памятником нашей Великой Победе!

Автор: Михаил СОЛОМОНОВ, председатель профкома СВФУ