Новости

Сотрудникам СВФУ старше 60 лет доставляют кампусные карты на дом

фото: из архива участников мероприятия

  • 23 Апреля 2020
  • 522

Сотрудникам СВФУ старше 60 лет доставляют кампусные карты на дом

Сервис доставки кампусных карт Алмазэргиэнбанка на территории города Якутска помогает работникам Северо-Восточного федерального университета в возрасте от 60 лет получить банковские карты бесплатно, не выходя из дома. Инициатива АЭБ позволяет сократить риски для здоровья в условиях нынешней эпидемиологической обстановки.

Доцент кафедры менеджмента Финансово-экономического института Лидия Степанова отметила доброжелательное отношение сотрудников банка, которые доставили карту: «Заявку на кампусную карту мы оформляли ранее в банке, позже со мной связались операторы АЭБ, которые сообщили о том, что карта будет доставлена на дом. Я, конечно, очень обрадовалась: мы на самоизоляции, соблюдаем режим и никуда не ходим. Примерно через три часа после звонка мне привезли карту, все объяснили, помогли обновить приложение. Я осталась очень довольна сервисом, также все меры предосторожности были соблюдены при доставке, что тоже крайне важно сейчас».

По словам менеджера по продажам управления розничного бизнеса Алмазэргиэнбанка Дьулустаана Константинова, все работники относятся к делу ответственно и серьезно. «Если есть недомогание или признаки простуды, ОРВИ, на доставку не выходим. В течение дня также измеряем температуру, пользуемся всеми средствами защиты, которые предоставляет нам банк: перчатками, масками, антисептиками. Очень радует благодарность людей и осознание того, что оказываешь помощь якутянам в такие непростые времена», – рассказывает Дьулустаан Константинов.

Напомним, кампусная карта – банковская карта, предназначенная для сотрудников и студентов СВФУ. На карте размещены три приложения – университетское, банковское и транспортное. Университетское приложение является основным элементом цифровой кампусной системы СВФУ. Карта действует на всех объектах университета, независимо от места получения. Также она позволяет беспрепятственно проходить на все объекты СВФУ на основании оформленного права доступа в соответствии с общим режимом работы университета, согласно положению о пропускном и внутриобъектовом режимах.

Автор: Анна БАЙСАКОВА, пресс-служба Северо-Восточного федерального университета

Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Северо-Восточного федерального университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой (без использования java-скриптов).