Новости

Поздравление ректора СВФУ с Международным женским днем

фото: из открытых источников

  • 8 Марта 2020
  • 731

Поздравление ректора СВФУ с Международным женским днем

От лица всех мужчин Северо-Восточного федерального университета и от себя лично сердечно поздравляю прекрасных дам с Международным женским днем!

Весьма символично, что празднование 8 марта совпадает с наступлением весны, ведь эта пора – самое подходящее время для такого яркого праздника. Вы расцветаете, как первые нежные цветы, озаряя своими лучезарными улыбками мир.

СВФУ богат прекрасными сотрудницами, которые служат примером высокого профессионализма, привносят в рабочие будни гармонию и вдохновляют коллег на большие свершения. Впереди нас ждет много интересного: мы выходим на новый этап развития, и я уверен, что каждый из вас вновь проявит все свои лучшие человеческие и профессиональные качества.

Желаю успешной трудовой деятельности в дальнейшем и высоких результатов. Здоровья, счастья и благополучия! Пусть этот день станет далеко не единственным днем в году, когда сбываются мечты и реализуются замыслы. Поздравляю со светлым праздником весны и тепла!

Автор: Анатолий НИКОЛАЕВ, ректор Северо-Восточного федерального университета

Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Северо-Восточного федерального университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой (без использования java-скриптов).