Поздравление ректора СВФУ с Татьяниным днем

фото: из архива редакции корпоративных медиа СВФУ

• 25 Января 2020

Поздравление ректора СВФУ с Татьяниным днем

Поздравляю с Татьяниным днем – праздником студентов, преподавателей и всех тех, кто когда-то был в рядах студентов!

Студенческая пора – лучший период в жизни, чтобы самореализоваться и раскрыть свои таланты и возможности. В реализации собственных инициатив студент всегда может положиться на университет, который поддерживает творческие и научные начинания молодого поколения. В студенческие годы окончательно формируется личность и определяется судьба человека.

Желаю всем студентам успехов на выбранном жизненном пути, добра и благополучия. Пусть студенчество оставит вам только теплые воспоминания, которые будут согревать вас на протяжении всей жизни – пусть неуемная жажда открытий и готовность к новым свершениям не покидают вас!

Профессорско-преподавательскому составу желаю реализации всех намеченных планов и достижения высоких результатов в подготовке высококвалифицированных специалистов во благо страны!

Автор: Анатолий НИКОЛАЕВ, ректор Северо-Восточного федерального университета