Новости

Новый 2020 год: поздравление ректора СВФУ Анатолия Николаева

  • 26 Декабря 2019
  • 1128

Новый 2020 год: поздравление ректора СВФУ Анатолия Николаева

Дорогие друзья! Поздравляю с наступающим Новым годом! 

Заканчивается первое десятилетие для нашего федерального университета, наполненное большим количеством значимых событий, успехов и достижений. Многое сделано, а еще больше нам предстоит сделать. Оглядываясь на прошедшие десять лет, с уверенностью могу сказать, что за это время заложен мощный фундамент для будущих свершений, создана отличная учебно-научная база, есть сильная и сплоченная команда профессионалов! Накануне нового 2020 года определены цели и задачи дальнейшего развития Северо-Восточного федерального университета.

Не секрет, что я вместе с вами с нетерпением жду Новый 2020 год. Перед нами стоят непростые, трудные и ответственные задачи – цифровизация многих процессов в жизнедеятельности университета, модернизация образовательных программ и материальной базы, участие в национальных проектах и многое другое. Передо мной, как руководителем большого коллектива, стоит задача сделать работу одного из ведущих университетов страны максимально комфортной и эффективной, чтобы все работники почувствовали себя частью большого дружного коллектива, способного решать глобальные вопросы. Я верю, что с такой командой, как у нас, все цели достижимы, все задачи решаемы, а успех неизбежен!

Я желаю каждому студенту и сотруднику СВФУ здоровья и энергии, достижения поставленных целей, новых перспектив и творческих открытий! Уважаемые коллеги, в полной мере наслаждайтесь жизнью и ставьте перед собой амбициозные задачи!  Наша совместная работа, нацеленность на выполнение задач и результативность – залог процветания и развития университета!  Как ректор федерального университета желаю каждому сохранять тягу к новому, стремиться получать знания, идти вперёд, никогда не бояться трудностей, быть для своих близких надежной крепостью и получать их поддержку и любовь!

Уверен, что вместе мы выполним все стоящие перед нами задачи и будем гордиться результатами!

Счастливого Всем Нового 2020 года!

 

 

Автор: Онуфриев Евгений Семенович

Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Северо-Восточного федерального университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой (без использования java-скриптов).