Новости

СВФУ: «Университет с Евгенией Михайловой стал сильнее и современнее»

фото: Нина СЛЕПЦОВА / редакция корпоративных медиа СВФУ

  • 9 Октября 2019
  • 1005

СВФУ: «Университет с Евгенией Михайловой стал сильнее и современнее»

От имени большого коллектива студентов, преподавателей и сотрудников родного Северо-Восточного федерального университета примите поздравления с юбилейным днем рождения!

Коллеги, партнеры университета, студенты и наши выпускники восхищаются Вашей энергией и творческим отношением к делу, умением гармонично сочетать профессиональную работу с общественной деятельностью. Инициативность и упорный труд помогли Вам реализовать самые смелые и перспективные проекты в области образования и науки региона.  

Университет с Вами стал сильнее и современнее – СВФУ динамично развивается, здесь активно внедряются инновационные образовательные технологии, ведется непрерывная научно-исследовательская и методическая работа. Самое главное – студентам нравится учиться в нашем университете, а те, кто его окончил, всегда благодарны за полученные знания.

Вы передаете опыт молодому поколению, учите их мыслить и творчески подходить к решению самых сложных задач. Успехи и достижения наших студентов – не только показатель качества высшей школы, но и результат Вашей личной поддержки и веры в их развитие, талант и умения. 

Уважаемая Евгения Исаевна, мы гордимся Вами – первым ректором первого федерального университета в Якутии. Желаем Вам всего самого доброго и наилучшего!

Автор: Анатолий НИКОЛАЕВ, ректор Северо-Восточного федерального университета

Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Северо-Восточного федерального университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой (без использования java-скриптов).