Новости

Поздравление Евгении Михайловой с майскими праздниками

фото: из архива редакции корпоративных медиа СВФУ

  • 1 Мая 2019
  • 732

Поздравление Евгении Михайловой с майскими праздниками

От имени коллектива Северо-Восточного федерального университета поздравляю с праздником 1 Мая и с наступающим Днем Победы!

Первомай всегда вдохновляет нас на созидательный труд во имя нашей Родины, 9 мая – День Победы – остается самым величественным праздником, который мы встречаем с радостью и волнением. Святой долг каждого из нас – хранить память об этом подвиге, чтить его как историю доблести, высокого патриотизма и силы духа.

Пусть молодое поколение растет на лучших примерах героизма нашего народа, его несгибаемой стойкости и несокрушимости духа. В День Победы мы прикасаемся к правде войны и понимаем, что на самом деле значит любить свою Родину, любить свою страну, любить свою землю.

Желаю крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, успехов в учебе и профессиональной деятельности. С праздником!

Автор: Евгения МИХАЙЛОВА, и.о. ректора СВФУ

Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Северо-Восточного федерального университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой (без использования java-скриптов).