Новости

Татьянин день: поздравление Евгении Михайловой

  • 25 Января 2019
  • 532

Татьянин день: поздравление Евгении Михайловой

С Днем российского студенчества, дорогие студенты, преподаватели и сотрудники!

Студенчество – лучшая пора для постижения новых знаний и увлечений, знакомств с интересными людьми, достижений и побед. Эта пора таит в себе атмосферу просвещения, открывая для студентов простор для творчества и исследований, а для преподавателей – возможность подготовить достойных и высококвалифицированных специалистов.

Первостепенные для студента качества – интеллектуальный потенциал, предприимчивость, изобретательность и трудолюбие – делают вас опорой республики и страны. Общество возлагает на вас большие надежды, ведь вы строите будущее в самых различных сферах деятельности.

Дорогие друзья, совершенствуйтесь, развивайтесь, никогда не прекращайте испытывать тягу к знаниям и новым возможностям, воплощайте ваши мечты в реальность и всегда творите только добро. 

Новых свершений и открытий, успехов в учебе! Мы гордимся вами, нашими студентами! Вы вселяете в нас вдохновение, радость творчества, желание еще лучше трудиться и, конечно, быть востребованными!

Автор: Евгения МИХАЙЛОВА, и.о. ректора СВФУ

Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Северо-Восточного федерального университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой (без использования java-скриптов).