Студенты СВФУ стали призерами Всероссийской педагогической олимпиады

• 9 Октября 2018

Студенты СВФУ стали призерами Всероссийской педагогической олимпиады

Две студентки кафедры дошкольного образования Педагогического института Северо-Восточного федерального университета стали победителями Всероссийской педагогической олимпиады «Проектная и учебно-исследовательская деятельность в образовательных организациях».

«Наши студенты впервые принимали участие в этой олимпиаде, было подано 32 заявки от СВФУ. Наши студенты вошли число призеров. Студентка 4 курса Ксения Лопухова занялы 1 место и студентка 3 курса Виктория Эверстова – 3», – поделилась специалист по учебно-методической работе 1 категории ПИ СВФУ Анна Софронова.

Она также отметила, что всего в олимпиаде участвовало 1382 студента со всей страны. На сайте олимпиады отмечается, что все призеры получают 50% скидку на курсы повышения квалификации от организаторов мероприятия – Высшей школы делового администрирования.

Автор: Виктория СУНТХАВОНГ, пресс-служба Северо-Восточного федерального университета