Началась работа над редакцией нового Устава СВФУ

• 8 Октября 2018

Началась работа над редакцией нового Устава СВФУ

28 сентября прошло заседание Ученого совета Северо-Восточного федерального университета, по итогам которого было принято решение о внесении правок в существующий Устав вуза.

Внесение правок в Устав связано с изменением учредителя, если ранее это было Министерство образования и науки РФ, то сейчас Министерство науки и высшего образования РФ.

Предложения и правки принимаются до 1 ноября 2018 года, на электронный адрес: 360961@mail.ru до 01.11.2018 года в формате Word и PDF.

Ознакомиться с Проектом Устава можно по ссылке.

Автор: Виктория СУНТХАВОНГ, пресс-служба Северо-Восточного федерального университета