Студотряд СВФУ «Спарта» участвовал в строительстве общежития на 500 мест

• 21 Августа 2018

Студотряд СВФУ «Спарта» участвовал в строительстве общежития на 500 мест

5 бойцов студенческого отряда Северо-Восточного федерального университета «Спарта» этим летом занимались благоустройством общежития. На днях студенты завершили трудовой сезон.

«Бойцы студенческого строительного отряда приняли участие в строительстве нового общежития СВФУ на 500 мест по улице Губина. Бойцы студенческих отрядов выполнили работы по благоустройству территории общежития и утеплению наружного водопровода», – отметил председатель штаба студенческих отрядов Северо-Восточного федерального университета Виктор Климовский.

Напомним, в этом году в рядах студенческих отрядов СВФУ задействовано 2158 студентов на 5008 рабочих мест. В университете действуют строительные, педагогические, экологические, медицинские отряды, отряды по устранению компьютерной безграмотности.

Автор: Виктория СУНТХАВОНГ, пресс-служба Северо-Восточного федерального университета