Новости

Проект СВФУ «Наш университет _лекции» – победитель премии «Серебряный Лучник»

фото: из архива участников мероприятия

  • 30 Января 2018
  • 1396

Проект СВФУ «Наш университет _лекции» – победитель премии «Серебряный Лучник»

В минувшие выходные в городе Владивостоке состоялась церемония вручения VII премии «Серебряный Лучник» – Дальний Восток. Среди проектов в области корпоративных коммуникаций лучшим признан просветительский проект Северо-Восточного федерального университета «Наш университет _лекции».

В финал конкурса вышли более 20 проектов-участников со всего Дальнего Востока. 26 января финалисты защищали работы, отстаивали право на то, чтобы называться самыми сильными в регионе. Проект СВФУ презентовал ведущий редактор редакции корпоративных медиа СВФУ Евгений Онуфриев.

По его словам, финальный этап, открытая презентация, стал серьезным испытанием, где участники проводили дискуссию с членами жюри, журналистами и коллегами по конкурсу. «Рад, что «Наш университет_лекции» получил высокую оценку жюри – значит, мы на верном пути и продолжим совершенствовать проект с еще большими силами. Эксперты премии дали много напутствий и советов для дальнейшего развития видеолекций, мы обязательно учтем их. Публичная защита была непростой, проекты соперников, попавшие в финал, очень оригинальные и технически проработанные – каждая из этих работ уже внесла большую лепту в развитие общественных связей на Дальнем Востоке и не только», – прокомментировал соавтор проекта Евгений Онуфриев.

В состав экспертной комиссии вошли специалисты в области связей с общественностью, маркетинга и рекламы, представители науки, органов власти и бизнеса. Победители были определены в шести конкурсных номинациях: «Корпоративная социальная ответственность (КСО)»; «Коммуникации в благотворительности»; «Развитие и продвижение территории», «Продвижение государственных, общественных и социальных программ», «Корпоративные коммуникации», «Маркетинговые коммуникации».

Лучшими проектами в области развития общественных связей по итогам 2017 года были признаны работы, реализованные на Камчатке, в Хабаровском крае, в Якутии и Приморье.

Справка:

Национальная премия в области развития связей с общественностью «Серебряный Лучник» учреждена 25 июня 1997 году Торгово-промышленной палатой РФ, Союзом журналистов РФ и Российской ассоциацией по связям с общественностью. Премия является одним из важнейших инструментов развития профессионального сообщества и расширения его деятельности.

Читайте нас в Telegram

Автор: Ольга САВВИНОВА, пресс-служба Северо-Восточного федерального университета

Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Северо-Восточного федерального университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой (без использования java-скриптов).