Новости

«Почта России»: на газету «Наш университет» могут подписаться в любом уголке Якутии

фото: Мичил ЯКОВЛЕВ / редакция новостей СВФУ

  • 2 Сентября 2016
  • 1717

«Почта России»: на газету «Наш университет» могут подписаться в любом уголке Якутии

В новом учебном году газета федерального вуза «Наш университет» выходит на 32 страницах – открылись новые рубрики, освещающие актуальные вопросы образования в Якутии и на Дальнем Востоке. На днях стартовала подписная кампания – газету вуза можно получить через «Почту России» с доставкой на дом, сообщают в редакции новостей СВФУ.

«Издание «Наш университет» включено в электронный каталог на первое полугодие 2017 года. Согласно паспорту печатного издания стоимость подписки на полугодие составляет 439,14 рублей с доставкой на дом, 423,30 рубля – до востребования. На доставочной карточке нужно указать индекс издания – 10103», – сообщает начальник группы подписки якутского филиала «Почты России» Изабелла Захарова.

Она отмечает, что по городу Якутску газета будет доставлена на следующий день после выхода – в субботу. Сроки доставки в районы республики зависят от маршрута авто- и авиаперевозок. «Тарифы на перевозку и доставку подписных изданий повышаться не будут и сохранятся на уровне подписной кампании второго полугодия 2016 года. Все скидки и льготы для населения сохранятся», – комментируют в пресс-службе «Почты России».

«В сферу интересов издания Северо-Восточного федерального университета входят вопросы образования: на страницах газеты публикуются интервью с интересными героями преподавательской и студенческой сферы, научные исследования и открытия СВФУ, обзоры событий вуза и республики, материалы о спорте», – рассказывает главный редактор газеты «Наш университет» Гаврил Семенов.

По словам начальника управления информационной политики СВФУ Никиты Аргылова, «Наш университет» – отличное издание для родителей, старшеклассников и классных руководителей. «Надеюсь, руководители школ понимают, насколько важно снабдить подрастающее поколение, родительскую общественность полезной периодикой. Взрослые должны поощрять интерес, особенно в период, когда в обществе наблюдается кризис чтения», – уверен Никита Аргылов.

Читателям предложены альтернативные способы подписки: студенты и сотрудники университета могут воспользоваться услугами курьерской доставки газету до рабочего места. Стоимость услуги – 350 рублей за полугодие. Подписку на электронный вариант «Наш университет» можно оформить за 200 рублей.

Для выбора курьерской доставки и электронной подписки вы можете связаться с редакцией по электронной почте oredsvfu@mail.ru или по телефону 8(4112)40-37-63. Газету также можно купить во всех корпусах СВФУ. День выхода газеты – один раз в две недели по пятницам.

Автор: Татьяна НОХСОРОВА, пресс-служба Северо-Восточного федерального университета

Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Северо-Восточного федерального университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой (без использования java-скриптов).