На газету «Наш университет» можно подписаться в киосках ООО «Пресса»

• 14 Ноября 2011

На газету «Наш университет» можно подписаться в киосках ООО «Пресса»

С 15 ноября стартует подписная кампания на газету «Наш университет» на первое полугодие 2012 года. На издание СВФУ подписка осуществляется в киосках ООО «Пресса».

‒ Для наших городских читателей мы даем возможность оформить подписку на газету «Наш университет» и «Живая газета» до востребования, то есть с получением в киосках, ‒ рассказывает главный редактор Никита Аргылов. ‒ Так, цена подписки на 1 месяц всего 78 рублей на газету университета (выходит еженедельно), а на «Живую газету» ‒ 15 рублей (выходит ежемесячно).

Кроме того, для университетских сотрудников ООО «Пресса» также формирует заказы на подписку. Еженедельно с 7 утра распространители привозят газеты на вахты учебных корпусов (в том числе Технологического института). Подписчику следует получать газету там же.

Всего ООО «Пресса» имеет 22 киоска в различных частях города. Таким образом, подписчик сможет получить газету поблизости от дома. Все киоски работают с 8 утра до 17 часов вечера (киоски возле магазина «Туймаада» и кинотеатра «Центральный» − до 19 часов).

Напоминаем, индекс газеты «Наш университет» − 10103, «Живой газеты» ‒ 54891.

Объединенная редакция газеты и сайта СВФУ

Автор: