Новости

Ольга Чоросова: «Все новые проекты СВФУ только в газете «Наш университет»

  • 5 Декабря 2011
  • 5490

Ольга Чоросова: «Все новые проекты СВФУ только в газете «Наш университет»

«Важно следить за изменениями в федеральном университете. Сегодня газета «Наш университет» представляет огромную информационную ценность, не исключая ее роли в профессиональной ориентации школьников», ‒ считает доктор педагогических наук Ольга Чоросова.

‒ Отрадно, что газета престала быть только информационной, а стала образовательно-просветительским изданием, ‒ отметила Ольга Чоросова.   Благодаря газете мы можем узнать об университете все, что нужно: это новые формы работы СВФУ, и прежде всего, интереснейшие проекты федерального университета, которые касаются  жизнедеятельности всего региона.  Я очень рада, что издание «Наш университет» вышло на широкую аудиторию и сейчас ее могут читать не только сотрудники и студенты СВФУ, но и все население северо-востока страны, в первую очередь педагоги, старшеклассники и их родители.

Справка:

На газету «Наш университет» осуществляется почтовая подписка с любого месяца в шести субъектах России, в том числе во всех районах и улусах республики.

«Наш университет» ‒ это полноцветное, еженедельное образовательно-просветительское издание для широкой аудитории.


Никита АРГЫЛОВ, Редакция новостей СВФУ

Автор:

Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Северо-Восточного федерального университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой (без использования java-скриптов).