Новости

Пантелеймон Егоров: «Призываю всех подписаться на газету «Наш университет»

  • 22 Декабря 2011
  • 5587

Пантелеймон Егоров: «Призываю всех подписаться на газету «Наш университет»

Газета «Наш университет» с новым статусом обрела второе дыхание, в ней появились новые интересные рубрики, которые я с удовольствием читаю. Благодаря газете я всегда в курсе всех самых важный новостей университета, науки и культуры», ‒ говорит заведующий учебно-научной лабораторией адаптивных компьютерных технологий (УНЛАКТ) Пантелеймон Егоров.

Одна из главных особенностей газеты, по словам кандидата педагогических наук Егорова, это поддержка инклюзивного образования. Стоит отметить, что сотрудники лаборатории принимают активное участие в общественной жизни республики, пишут в газету свои заметки.

«Про состояние и развитие инклюзивного образования и многое другое, полезное современному гражданину мы будем писать в наших будущих материалах. Призываем всех якутян подписаться на газету «Наш университет», ‒ говорит Пайнтелеймон Егоров.

Справка:

На газету «Наш университет» осуществляется почтовая подписка с любого месяца в шести субъектах России, в том числе во всех районах и улусах республики. Индекс: 10103. Справки по телефону-факсу: 8(4112) 496899 или по электронной почте: oredsvfu@mail.ru.


Андрей ЛУПАНОВ, Редакция новостей СВФУ

Автор:

Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Северо-Восточного федерального университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой (без использования java-скриптов).