Галина Попова-Санаайа: «У газеты «Наш университет» демократичный стиль»

• 26 Декабря 2011

Галина Попова-Санаайа: «У газеты «Наш университет» демократичный стиль»

«Газета стала читабельной, легкой на восприятие, стиль принят более демократичный. На еженедельных повестках «Нашего университета» много вопросов, которые интересны как студентам, так и для преподавателей», ‒ считает профессор кафедры культурологии СВФУ Галина Попова-Санаайа.

Кандидат педагогических наук говорит, что чувствуется журналистское чутье корреспондентов, материалы метко подпадают под актуальные моменты общественной жизни. Лично преподавателю университета Поповой интересны публикации авторов-психологов. Радует, несмотря на  скромные размеры, присутствие сахаязычного вкладыша «Аартык».

«В целом, газета стала, несомненно, лучше, а это главное. Так держать! Я горда за университетское издание», ‒ утверждает профессор. А также призывает своих коллег, учителей республики подписаться на газету.

Справка

На газету «Наш университет» осуществляется почтовая подписка с любого месяца в шести субъектах России, в том числе во всех районах республики. Индекс: 10103.

«Наш университет» ‒ это полноцветное еженедельное образовательно-просветительское издание для широкой аудитории.

Ульяна ЕВСЕЕВА, Редакция новостей СВФУ

Автор: