Вера Афанасьева: «Наш университет» несет в себе дух федерального вуза»

• 8 Января 2012

Вера Афанасьева: «Наш университет» несет в себе дух федерального вуза»

«Мне «Наш университет» нравится за интересное содержание и новые идеи. Как официальная газета университета, она, мне кажется, несет в себе дух СВФУ, позитив и энергетику нашего студенчества», – говорит директор Института математики и информатики Вера Афанасьева.

Кандидат физико-математических наук признается, что всегда с интересом читает интервью студентов и руководителей разных подразделений университетов.

«Лента новостей вверху каждой полосы – хорошая находка. У нас иногда не хватает времени следить за всем, что происходит в мире. Так что подобный дайджест новостей в коротком и информативном формате чрезвычайно полезен», – говорит Вера Афанасьева.

Справка
На газету «Наш университет» осуществляется почтовая подписка с любого месяца в шести субъектах России, в том числе во всех районах и улусах республики. Индекс: 10103. Справки по телефону-факсу: 8(4112) 496899 или по электронной почте: oredsvfu@mail.ru.

Игнат АЛЕКСЕЕВ, Редакция новостей СВФУ

Автор: