Новости

«Наш университет» – лучший подарок для современной школы ‒ Научная библиотека СВФУ

  • 11 Января 2012
  • 5424

«Наш университет» – лучший подарок для современной школы ‒ Научная библиотека СВФУ

«Чтобы школьники были в курсе последних событий, первыми узнавали о мероприятиях и акциях студенческой жизни, коллектив нашей библиотеки решил подарить каждой школе Ассоциации Северо-Восточного университетского образовательного округа годовую подписку на газету «Наш университет», – сообщила директор Научной библиотеки СВФУ Татьяна Максимова.  

По ее словам, выбор «правильного» университета является важным шагом в жизни каждого молодого человека.

«Со страниц газеты школьники смогут узнать все про жизнь СВФУ, – продолжает она. – И мы очень надеемся увидеть их в стенах библиотеки в качестве студентов нашего вуза».

Напомним, что первый номер «Нашего университета» в этом году выходит 23 января. Газета выпускается еженедельно. Подписаться на нее можно с любого месяца в шести субъектах России, в том числе во всех районах и улусах республики. Индекс: 10103. Справки по телефону-факсу: 8(4112) 496899 или по электронной почте: oredsvfu@mail.ru.


Игнат АЛЕКСЕЕВ, Редакция новостей СВФУ

Автор:

Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Северо-Восточного федерального университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой (без использования java-скриптов).