Новости

Альбина Левина: «Наш университет» – газета для всех!

  • 13 Января 2012
  • 5574

Альбина Левина: «Наш университет» – газета для всех!

– Газету «Наш университет» с удовольствием читают все посетители нашей библиотеки: студенты, преподаватели и сотрудники университета. Особой популярностью у читательской аудитории пользуются рубрики «Из первых уст», «Образование за рубежом», «Наука», «Тренд», «Собеседник», а у студентов еще «Афиша» и «Вакансии», – говорит заведующая отделом периодических изданий Научной библиотеки СВФУ Альбина Левина.

По ее мнению читатели хотели бы видеть на страницах «Нашего университета» также страничку с познавательными и развивающими кругозор конкурсами: викторинами, сканвордами и кроссвордами.

– Газета охватывает самые разные сферы университетской жизни – учебную, научную, спортивную и, конечно же, досуг. Радует что «Наш университет» постоянно прибавляет в объеме, а содержание становится все более интересным, – подчеркнула Альбина Левина.

Справка
На газету «Наш университет» осуществляется почтовая подписка с любого месяца в шести субъектах России, в том числе во всех районах и улусах республики. Индекс: 10103. Справки по телефону-факсу: 8(4112) 496899 или по электронной почте: oredsvfu@mail.ru.


Андрей ЛУПАНОВ, Редакция новостей СВФУ

Автор:

Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Северо-Восточного федерального университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой (без использования java-скриптов).