Главный редактор газеты «Наш университет» стал отличником молодежной политики

• 17 Января 2012

Главный редактор газеты «Наш университет» стал отличником молодежной политики

Студенты и сотрудники Северо-Восточного федерального университета активно участвуют в реализации молодежной политики республики. Этот факт подтвердили результаты ежегодного мероприятия – Бала молодежи.

Почетным знаком «Отличник молодежной политики Республики Саха(Якутия)» были награждены главный редактор Объединенной редакции газеты и сайта СВФУ, член молодежного правительства РС(Я) Никита Аргылов и студент пятого курса Института физической культуры и спорта, командир строительного отряда «Легион-Лекс» Петр Охлопков.

Вице-президент республики Дмитрий Глушко так охарактеризовал героев вечера – «Это люди, которые в 2011 году совершили что-то очень важное, что-то нужное и очень хорошее. Каждый такой поступок, совершенный молодым человеком, важен для республики в целом».

– Газеты «Наш университет», «Живая газета» являются сегодня отличными площадками для дискуссии, диалога о нынешней молодежи. Благодаря усилиями коллективов выстроена четкая информационная политика на основе активной гражданской позиции каждого журналиста», отмечает Никита Аргылов

Нина КЕРЕМЯСОВА, Редакция новостей СВФУ

Автор: