Новости

Евгения Михайлова: «8 марта, как символ весны дает надежды на лучшие перемены в жизни»

фото: из архива редакции корпоративных медиа СВФУ

  • 7 Марта 2018
  • 856

Евгения Михайлова: «8 марта, как символ весны дает надежды на лучшие перемены в жизни»

Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты университета! Примите теплые поздравления с Международным женским днем 8 марта!

Этот светлый праздник в нашей стране и во всем мире является символом женской солидарности, сердечности и доброты, любви и радости. Как символ весны он дает надежды на лучшие перемены в жизни.

В это время пробуждается и расцветает природа, зарождаются новые планы и мечты, даря радость и надежду. Пусть это настроение сопутствует Вам всегда, придавая силы и уверенности в жизни. Ведь на хрупких женских плечах держится мир в доме, семейное благополучие, здоровье и будущее детей.

Пусть в Вашей душе всегда будет весна, а счастье, любовь и удача не покидают Вас никогда. Крепкого здоровья, благополучия, радости Вам и Вашим близким!

Автор: И.о. ректора СВФУ Евгения Михайлова

Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Северо-Восточного федерального университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой (без использования java-скриптов).