Новости

Евгения Михайлова: «Студенчество – незабываемое время постижения нового»

фото: из архива редакции корпоративных медиа СВФУ

  • 25 Января 2018
  • 937

Евгения Михайлова: «Студенчество – незабываемое время постижения нового»

Дорогие студенты, преподаватели и сотрудники, поздравляю вас с Днем российского студенчества – Татьяниным днем!

Это праздник не только тех, кто сейчас является студентом, но и всех, кто помнит яркие, насыщенные дни студенчества, хранит в душе ту искру юношеского задора и энергии, присущую только студентам!

Студенчество – незабываемое время постижения нового и знакомства с новыми людьми. Это период, когда закладываются основы будущего, сбываются надежды, впереди еще вся жизнь, полная замечательных идей и грандиозных свершений.

Активная жизненная позиция, творческие идеи, инициатива молодежи и студенчества всегда были движущей силой развития общества. Вы вносите достойный вклад в развитие и процветание республики и страны, как высокообразованные, квалифицированные специалисты в различных сферах деятельности.

Дорогие студенты, цените каждый день, дорожите временем, не упускайте свои шансы на успех, учитесь замечать и правильно распоряжаться возможностями, всегда выбирайте правду, уважайте труд, не стесняйтесь творить добро и никогда не падайте духом!

Желаю всем крепкого здоровья, счастья и удачи! 

Автор: Исполняющий обязанности ректора Евгения Исаевна Михайлова

Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Северо-Восточного федерального университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой (без использования java-скриптов).